Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пятеро жителей Мехико скончались от свиного гриппа

Пятеро жителей Мехико скончались от свиного гриппа
Фото с сайта howstuffworks.com
За минувшие сутки жертвами свиного гриппа в Мехико стали еще пятеро человек, сообщает РИА Новости. За это же время в столице страны медики обнаружили 73 жителя с подозрительными симптомами. У 59 из них диагноз не подтвердился, остальные находятся под наблюдением. Всего в Мехико от смертельной инфекции погибли 15 человек. По всей стране от свиного гриппа H1N1 скончались 20 человек. По данным властей, у около тысячи мексиканцев выявили симптомы этой болезни. Всемирная организация здравоохранения предупреждает о возможной эпидемии свиного гриппа.
Россия уже запретила ввоз в страну свинины из таких стран, как Мексика, США, Гватемала, Гондурас, Доминиканская республика, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Никарагуа, Панама и Сальвадор. Кроме того, власти проверят всех туристов, приехавших в Россию из Мексики и США, на наличие симптомов штамма H1N1. Российские врачи отмечают, что иммунитет человека неспособен сам бороться с этой смертельной инфекцией. Среди основных симптомов - головная боль, боли в мышцах, повышение температуры, кашель, ангина, ринит, в некоторых случаях рвота и диарея. Грипп устойчив к действию многих противовирусных препаратов, однако чувствителен к озельтамивиру (oseltamivir) и занамивиру (zanamivir).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама