Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за пожаров в Калифорнии объявили чрезвычайное положение

Из-за пожаров в Калифорнии объявили чрезвычайное положение
Фото с сайта automotive.com
Вчера днем в центральных и южных районах штата Калифорния начались пожары, сообщает CNN. В связи с этим в двух регионах штата было объявлено чрезвычайное положение.
Власти подтвердили, что трое жителей получили ранения. Десять тысяч домов находятся в зоне риска, а жителей 900 зданий уже эвакуировали. Пламя охватило территорию в 80 километров, за последние три дня площадь пожара увеличилась почти в четыре раза. На борьбу со стихией уже отправлены более 750 пожарных. Во избежание замыканий около 800 домов отключены от электричества. Пока не понятно, что стало причиной такого резкого распространения огня. В регионе не зафиксировано сильных ветров, которые обычно разносят пламя по Калифорнии. Однако в штате установилась очень жаркая и сухая погода. Основным распространителем пожаров является сухая трава, покрывающая всю местность. Агрессивные пожары в это время года происходят достаточно часто. 14 августа 2009 года пожары уже вынудили власти Калифорнии эвакуировать 2,4 тысячи человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама