Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Гаити без вести пропали 1200 граждан Евросоюза

На Гаити без вести пропали 1200 граждан Евросоюза
Фото ©AFP
После разрушительного землетрясения в столице Гаити без вести пропали 1200 граждан стран Европейского союза (ЕС), сообщает РИА Новости со ссылкой на Европейскую комиссию. По сообщению испанского государственного агентства ЭФЭ, представителям Еврокомиссии удалось связаться с 1240 гражданами ЕС после землетрясения, из которых 789 впоследствии были эвакуированы. Вместе с тем, информация еще почти о 1200 гражданах ЕС отсутствует. Отметим, что по данным Еврокомиссии, на Гаити жертвами стихийного бедствия стали 28 европейцев и еще девять человек получили ранения.
Между тем, страны Евросоюза сообщили о готовности выделить на помощь пострадавшим от землетрясений гаитянам более 420 миллионов евро (604 миллиона долларов). Из данного бюджета 122 миллиона евро (175 миллионов долларов) будет потрачено на гуманитарную помощь, 200 миллионов евро (287,6 миллиона долларов) - на долгосрочные проекты по восстановлению разрушенных зданий. Еще 100 миллионов евро (143 миллиона долларов) ЕС выделит на первоочередные нужды. Напомним, на острове землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 балла произошли 12 января. В результате только в одной столице Порт-о-Пренс 300 тысяч жителей остались без крова. Жертвами стихийного бедствия, по разным оценкам, стали от 50 до 140 тысяч человек. Число пострадавших может составлять до трех миллионов. В поддержку пострадавшим от стихии по миллиону долларов пожертвовали такие голливудские знаменитости, как Сандра Баллок, Анджелина Джоли и Брэд Питт. Они перевели деньги в фонд "Врачи без границ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама