Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США посредством sms для Гаити собрали 20 миллионов долларов

В США посредством sms для Гаити собрали 20 миллионов долларов
Фото ©AFP
Международный комитет Красного Креста и другие благотворительные организации собрали более 20 миллионов долларов в качестве помощи пострадавшим от землетрясения жителей Гаити с помощью отправки коротких текстовых сообщений (sms) по мобильному телефону, сообщает TechCrunch. Это около десяти процентов из 210 миллионов долларов, собранных всеми международными финансовыми институтами и государствами. Глава компании Mobile Accord Джеймс Эберхард (James Eberhard), компания проводит sms-транзакции в фонд Красного Креста, заявил, что в США наблюдается огромный всплеск мобильных переводов. В последний раз подобная тенденция наблюдалась во время sms-голосования после передачи American Idol. Каждый житель США может отправить слово HAITI на специальный номер. При этом отправитель пожертвует на благотворительность десять долларов.
В поддержку пострадавшим от стихии по миллиону долларов в фонд "Врачи без границ" пожертвовали Сандра Баллок, Анджелина Джоли и Брэд Питт. Напомним, что два мощных землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 балла у побережья Гаити 12 января стали причиной масштабных разрушений, в результате которых только в столице Порт-о-Пренс 300 тысяч жителей остались без крова. По разным оценкам, стихия унесла жизни от 50 до 140 тысяч человек. Число пострадавших может достичь до трех миллионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама