Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США запретят разведку нефти в Арктике до 2011 года

США запретят разведку нефти в Арктике до 2011 года
Фото с сайта rusmagistr.ru
27 мая Белый дом объявит о запрете на разведочное бурение новых нефтяных скважин у побережья Арктики до 2011 года, пишет The Times. Вето на бурение арктического шельфа является частью мер, которые были предприняты администрацией Барака Обамы после крупномасштабной утечки нефти в Мексиканском заливе, где разработка новых месторождений также заморожена. Доклад о причинах аварии на нефтяной платформе компании British Petrolium будет передан главе Белого дома 27 мая. Об этом заявил секретарь департамента внутренних дел США Кен Салазар (Ken Salazar).
"Я боюсь, что это решение администрации Обамы на год приостановить развитие (нефтегазовой отрасли) на шельфе приведет к задержкам в поставках и более высоким ценам на внутреннем рынке газа и нефти", - заявил сенатор от штата Аляска Марк Бегич (Mark Begich). Между тем, британо-нидерландский нефтегазовый гигант Royal Dutch Shell негативно воспринял известие о намерениях Белого дома. Дело в том, что Shell уже потратила на разведку в Арктике порядка 3,5 миллиарда долларов и может потерять 135 миллионов долларов, если компании запретят бурить скважины летом. Напомним, разлив нефти в Мексиканском заливе произошел 22 апреля после 36-часового пожара на станции Deepwater Horizon. Жертвами взрыва стали 11 человек. В результате инцидента образовалось огромное нефтяное пятно. Ущерб от случившегося специалисты оценивают в сумму до десяти миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама