Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BP временно прекратила выплаты пострадавшим от разлива нефти

BP временно прекратила выплаты пострадавшим от разлива нефти
Фото из архива Vesti.kz
Компания British Petroleum приостановила выплаты компенсаций пострадавшим от разлива нефти в Мексиканском заливе, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал управляющий специально созданным компанией фондом Кеннет Файнберг (Kenneth Feinberg). "Я обеспокоен тем, что BP остановила платежи... Я сомневаюсь, что они делают это из-за денег. Это не так. Я просто не думаю, что у них есть ответы на вопросы (тех, кто предъявляет претензии)", - пояснил Файнберг.
Расходы британской компании на ликвидацию последствий аварии приближаются к четырем миллиардам долларов. К BP было подано 116 тысяч исков от пострадавших в результате разлива нефти, по 67,5 тысячи из них сделаны выплаты на 207 миллионов долларов. Кроме исков, компания оплачивает мероприятия по устранению утечки нефти, строительство дополнительных скважин, герметизацию аварийной, а также выделяла гранты прибрежным странам. Напомним, 22 апреля управляемая BP платформа Deepwater Horizon затонула в Мексиканском заливе после взрыва и пожара. За этим последовала утечка нефти, которую до сих пор не удалось устранить. В результате экологической катастрофы пострадали штаты Луизиана, Алабама и Миссисипи. Инцидент стал крупнейшим разливом нефти в истории США. Его масштабы превысили последствия от крушения танкера Exxon Valdez в 1989 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама