Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Индонезии уничтожили опаснейшего террориста Юго-Восточной Азии

В Индонезии уничтожили опаснейшего террориста Юго-Восточной Азии
Нордин Мухаммад Топ и его дом. Фото с сайта smh.com.au
Индонезийская полиция подтвердила факт уничтожения самого опасного преступника Юго-Восточной Азии Нордина Мухаммада Топа (Noordin Mohammad Top), сообщает РИА Новости. Террорист был убит во время спецоперации 16 сентября, однако правоохранительные органы не были уверены в личности погибшего и провели экспертизу ДНК.
Во время штурма дома Нордина в городе Соло на острове Ява всего было уничтожено четверо боевиков, еще три человека, в том числе супруга известного преступника, были задержаны. В доме обнаружены оружие и взрывчатые вещества. Для идентификации Нордина потребовалась судебно-медицинская экспертиза и взятые у него ранее отпечатки пальцев. Нордин являлся одним из главарей экстремистской группировки "Джемаа Исламия" (Jemaah Islamiyah), которая имеет тесные связи с "Аль-Каидой" и постоянно устраивает теракты в Индонезии. Одними из крупных терактов являются взрывы на Бали в октябре 2002 года и джакартском отеле "Мариотт" в 2003 году, жертвами которых стали 214 мирных жителей. Целью экстремистской организации является создание единого исламского государства "Нусантара" на территории Индонезии, Малайзии, Сингапура, мусульманских районов Филиппин и Таиланда, а также части Австралии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама