Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уничтоживший динозавров метеорит мог упасть в Индии

Уничтоживший динозавров метеорит мог упасть в Индии
Фотоиллюстрация с сайта astronet.ru
Метеорит, который уничтожил динозавров, мог упасть в Индии, сообщает РИА Новости. Раньше считалось, что самый большой кратер находится на мексиканском полуострове Юкатан. Его диаметр составляет десять километров.
Возможное место падения метеорита находится в районе Бомбей-Хай, который знаменит богатыми залежами углеводородов. Чтобы доказать свою теорию, ученые отправят экспедицию на место предполагаемого падения метеорита. Руководитель исследования Санкар Чаттерджи сообщил, что это самый большой кратер на нашей планете. Он считает, что энергия, которая была освобождена во время удара, должна была стать главной трагедией в мировой истории. Этот удар был равен взрыву 100 триллионов тонн динамита и был в десять тысяч раз больше, чем мощность всего мирового ядерного оружия. Ученые полагают, что диаметр небесного тела составлял 40 километров. Из за его столкновения с Землей образовались облака пыли, которые на месяцы скрыли Солнце. Тем самым прекратился фотосинтез в растениях. Это привело к смерти растений и многих видов животных, в том числе динозавров. Исследователи из американского космического агентства (НАСА) заявляли, что в 2029 году астероид под названием "Апофис" может столкнуться с Землей. Но позже стало известно, что вероятность столкновения с Землей намного меньше. Оценка вероятности равна один к 250 тысячам. Астероид пройдет в 30 тысячах километрах от нашей планеты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама