Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа арестуют

Подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа арестуют
Фото из архива Vesti.kz
Власти Дубаи санкционировали арест 11 европейцев, подозреваемых в убийстве одного из лидеров движения ХАМАС Махмуда аль-Мабуха, совершенного в конце прошлого месяца, сообщает CNN. Как заявил заместитель генпрокурора Дубаи Иссам Исса Хомейдан (Issam Issa Homeidan), был выдан ордер на арест "всех убийц аль-Мабуха, поскольку они совершили преднамеренное убийство на земле Дубаи". Ордер был выдан в соответствии с законами ОАЭ и международными договорами со станами, гражданами которых являются подозреваемые. В организации убийства подозреваются десять мужчин и женщина. Они въехали в эмират по европейским паспортам - одному французскому, трем ирландским, шести британским и одному немецкому.
В министерстве иностранных дел Великобритании заявили, что паспорта, использованные для въезда в ОАЭ, скорее всего поддельные. В ведомстве начали собственное расследование. Аналогичное заявление сделали в МИД Ирландии. Представители министерства иностранных дел Франции заявили, что не располагают полномочиями для подтверждения подлинности паспортов. Напомним, что ранее полиция Дубаи установила личности 11 человек, подозреваемых в причастности к убийству аль-Мабуха. Одной из улик является видеозапись, на которой видно, как подозреваемые входят и покидают гостиницу, где был убит лидер ХАМАСа. Все подозреваемые успели покинуть Дубаи в течение суток после прибытия. 49-летний глава палестинского движения был убит 19 января в одном из дубайских отелей. По результатам судмедэкспертизы, причиной смерти стало удушение. По другим сведениям, аль-Мабух скончался от отравления ядом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама