Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Таиланда за один день произошло пять терактов

На юге Таиланда за один день произошло пять терактов
На месте взрыва. Фото ©AFP
На юге Таиланда за одно утро прогремело пять взрывов, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. В результате терактов двое человек получили ранения. Террористические атаки происходили в провинции Наративат. По данным СМИ, местные полицейские успели обезвредить три взрывных устройства. Из одной бомбы саперам не удалось извлечь детонатор, поэтому ее пришлось обезвредить гидропушкой.
Следствие считает, что теракты были направлены против банков, так как устройства детонировали возле отделений Государственного сберегательного банка и коммерческого банка Krung Thai Bank. В связи с этим была усилена охрана всех финансовых учреждений. Организаторами терактов считают экстремистские группировки, действующие в южных регионах страны. Причинуи по которой атаки были направлены именно на банки, полиция Таиланда еще не выяснила. На юге Таиланда ранее находился единый султанат. В начале прошлого века эта территория стала частью Сиамского королевства. Сепаратистские движения пытаются восстановить исчезнувшее ранее государство. С 2004 года в провинциях Наративат, Яла и Паттани в связи с терактами введено военное положение. В октябре прошлого года при теракте в провинции Яла пострадали 24 человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама