Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бакиев отверг обвинения в хищении 200 миллионов долларов

Бакиев отверг обвинения в хищении 200 миллионов долларов
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Курманбек Бакиев, смещенный с должности президента Киргизии отверг все обвинения в том, что его семья вывезла из страны 200 миллионов долларов, сообщает РИА Новости. "Для такой маленькой страны 200 миллионов долларов - это огромные деньги. Какой банк сможет собрать такую сумму, выдать ее в такой суматохе и неразберихе?" - сказал Бакиев сегодня на пресс-конференции в Минске. "Я же покинул страну в такой ситуации, что ничего не мог взять", - отметил он. По словам Бакиева, если временное правительство нашло какие-то деньги у его родственников, пусть вызывают их и спрашивают, откуда взялись деньги. "А то получается огульно пытаются надавить", - сказал экс-президент.
Бакив призвал ОБСЕ и ООН принять участие в урегулировании ситуации в Киргизии. "В Бишкеке творится полный беспредел, хаос, как сложится ситуация дальше, говорить очень трудно", - сказал он. - Временному правительству надо помочь, поддержать их. Пусть это сделают их соседи - Казахстан, Россия или ООН, ОБСЕ". Ранее вице-премьер временного правительства Азимбек Бекназаров заявлял, что семья Бакиева вывезла деньги накануне переворота. По словам вице-премьера, перевод был осуществлен 6 апреля через "Ауб-банк", который по данным новых властей, контролировался семьей Бакиева. Бакиев также заявил, что у него нет данных, свидетельствовавших о причастности к событиям в Киргизии российских спецслужб. "Я не могу сказать, что это дело спецслужб России", - сказал он. Бакиев признал, что Москва была недовольна его политикой, в том числе решением сохранить в бишкекском аэропорту "Манас" американскую авиабазу. "Мы хотели вести свою самостоятельную внешнюю политику, но что это так раздражало Россию, я не предполагал", - сказал он. Бакиев отметил, что из всех членов ОДКБ его поддержала только Белоруссия. "Лукашенко проявил не только порядочность как человек, но и мужество как государственный деятель. Он выразил уважение не только мне, но и народу Киргизии", - заявил бывший президент. После того, как власть в Киргизии перешла к временному правительству, Бакиев сбежал в Казахстан, откуда он выслал в Бишкек  заявление об уходе в отставку. Из Казахстана бывший президент вылетел в Минск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама