Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизию обвинили в нарушении прав из-за ареста британца

Киргизию обвинили в нарушении прав из-за ареста британца
Фото с официального сайта посольства Великобритании в РК и Киргизии.
Временное правительство Киргизии арестовало экс-журналиста британской телерадиокорпорации BBC, пиар-менеджера бывшего киргизского президента Курманбека Бакиева, пишет The Guardian. 41-летний подданный Великобритании Вугар Халилов был арестован силами безопасности в Бишкеке 12 апреля текущего года. За несколько часов до задержания он встречался с британским послом в Казахстане и Киргизии Дэвидом Мораном (David Moran). После этого на протяжении девяти дней о нем не было ничего слышно.
Друзья Халилова обвинили власти в нарушении прав человека, так как, несмотря на многочисленные просьбы увидеться с адвокатом, его продержали несколько дней в изоляции в штаб-квартире киргизских спецслужб. Британский консул и его адвокат получили возможность увидеться с арестантом лишь 21 апреля. Они выяснили, что Халилову инкриминируют отмывание денег, что, по их мнению, безосновательно. Халилов является бывшим корреспондентом и продюсером русской службы ВВС. С 2002 по 2009 годы он проживал в Лондоне. В прошлом году журналист переехал в Бишкек и основал там пиар-компанию западного образца. Бакеив, свергнутый оппозицией 7 апреля 2010 года, являлся одним из клиентов этой компании. Коллеги Халилова утверждают, что задержание журналиста ставит под сомнение "противоположность курса нового правительства страны к автократической политике его предшественника". Напомним ,что экс-президент Киргизии бежал из страны в связи с массовыми волнениями в республике, начавшимися 6 апреля. Сначала он прибыл в Казахстан, откуда прислал заявление о своей отставке с поста президента. После этого он прибыл в Минск, где находится до сих пор. Новый режим обнаружил на счетах Бакиева в киргизских банках 20 миллионов долларов и золотые слитки. Временные власти объявили в розыск его родственников и приближенных к нему людей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама