Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбеки потребовали встречи с послом Киргизии в Москве

Узбеки потребовали встречи с послом Киргизии в Москве
Москва. Фото с сайта diary.ru
Несколько граждан Киргизии узбекской национальности пришли к зданию посольства республики в Москве и просят личной встречи с послом, сообщает РИА Новости со ссылкой на временно исполняющую обязанности начальника управления информации московского ГУВД Жанну Ожимину. "Никаких нарушений порядка не зафиксировано. По данным милиции, граждане Киргизии намерены просить встречи с послом своей страны. Милиция никого не задерживала. У задания посольства Киргизии находятся дополнительные наряды милиции", - заявила Ожимина. По последней информации, в посольство Киргизии пустили десять человек для общения с дипломатами.
Ранее около 200 человек собрались у Дома правительства России с намерением передать властям страны обращение. По итогам переговоров с милицией, у здания осталась дежурить инициативная группа. Остальные направились к киргизскому посольству. 11 июня у посольства также было замечено около 60 граждан узбекской национальности. Тогда, не дождавшись выхода представителей посольства, они, наоборот, проследовали к дому правительства. К 21.00 по Москве там находились около 80 человек. Люди также пытались передать письмо российскому правительству с просьбой урегулировать возникший на юге Киргизии конфликт. После переговоров с милицией, в которых также участвовал начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев и представители МВД, люди разошлись. Отмечается, что люди вели себя спокойно, не нарушали правопорядок, не выкрикивали лозунги, у них не было транспарантов. Напомним, что в ночь на 11 июня в городе Ош на юге Киргизии вспыхнули массовые беспорядки на почве межэтнического конфликта. В настоящее время беспорядки продолжаются. Погромщики жгут машины, громят магазины, базары, а также жилые дома, происходит мародерство. В связи с волнениями, временное правительство республики ввело в Оше и ряде районов Ошской области чрезвычайное положение. По официальным данным, в ходе столкновений погибли 62 человека, ранены более 660 человек. Беспорядки перекинулись и на столицу республики Бишкек. В ночь на 12 июня в столкновениях пострадали 27 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама