Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии задержали 20 обвиняемых в беспорядках

В Киргизии задержали 20 обвиняемых в беспорядках
Фото из архива Vesti.kz
В Киргизии задержаны 20 подозреваемых в причастности к беспорядкам в южных областях страны, сообщает "Газета.Ru". С таким заявлением выступил официальный представитель министерства внутренних дел страны Бакит Сеитов, отметив, что расследуются десятки уголовных дел по фактам убийств, поджогов и похищений людей.
В воскресенье, 20 июня киргизские военные с помощью бронетехники разобрали в Оше множество баррикад, которые были установлены местными узбеками во время беспорядков. Ранее временное правительство Киргизии было вынуждено продлить режим чрезвычайного положения в городе Ош и ближайших к нему населенных пунктах до 25 июня. МВД страны уже возбудило 90 уголовных дел по фактам убийств в ходе столкновений между киргизами и узбеками на юге республики. По последним данным, жертвами конфликта, вспыхнувшего в Оше в ночь на 11 июня, стали около 195 человек. Десятки тысяч беженцев покинули территорию Киргизии. 18 июня генсек ООН Пан Ги Мун призвал страны-доноры собрать для помощи беженцам 71 миллион долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама