Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виктория Бекхэм захотела сняться в "Сексе в большом городе 2"

Виктория Бекхэм захотела сняться в "Сексе в большом городе 2"
Виктория Бекхэм. Фото с сайта showbirja.ru
Бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) начала посещать курсы актерского мастерства, чтобы поучаствовать в съемках продолжения фильма "Секс в большом городе", пишет Daily Mail. Предполагается, что продюсеры предложат супруге британского футболиста Дэвида Бекхэма сыграть эпизодическую роль. 35-летней Бекхэм уже предлагали сняться в первой части "Секса в большом городе", однако певица вынуждена была отказаться от участия в фильме из-за готовящегося тура воссоединившихся Spice Girls. На этот раз, по сведениям издания, Бекхэм с радостью снимется в киноленте. Певица и модельер неоднократно заявляла о своих актерских амбициях. Съемки сиквела "Секс в большом городе" начнутся летом этого года.
Зрители уже могли увидеть солистку Spice Girls на экране. Актерский дебют Бекхэм состоялся в 1997 году, когда вместе с другими "перчинками" она принимала участие в фильме Spice World, рассказывающем историю нескольких дней из жизни поп-группы. Кроме того, супруга английского футболиста Дэвида Бекхэма снялась в нескольких документальных фильмах и сыграла саму себя в одном из эпизодов телесериала "Дурнушка Бетти". Is Sex And The City going Posh? Victoria Beckham gets acting lessons for cameo in sequel - Daily Mail, 11.07.2009 Виктория Бекхэм - Официальный сайт "Секс в большом городе 2"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама