Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рене Зеллвеггер в третий раз сыграет Бриджит Джонс

Рене Зеллвеггер в третий раз сыграет Бриджит Джонс
Рене Зельвеггер в роли Бриджит Джонс. Фото с сайта kinopoisk.ru
Киностудия Working Title намерена снять третью часть комедийной мелодрамы "Дневник Бриджит Джонс", сообщает Variety. В главной роли, как и в предыдущих двух частях, снимется голливудская актриса Рене Зеллвеггер (Renee Zellweger). Первая и вторая части "Дневника Бриджит Джонс" были основаны на романах писательницы и журналистки Хелен Филдинг. В основу сюжетной линии продолжения фильма лягут авторские колонки Филдинг, написанные в 2005 году для британской газеты Independent. В новой картине англичанка Бриджит Джонс, которой уже под сорок, пытается стать мамой. Пока фильм находится в стадии разработки. Ожидается, что съемки картины начнутся не раньше конца будущего года.
Картина "Дневник Бриджит Джонс" вышла на экраны в 2001 году. Главные роли в нем, помимо Зеллвеггер, сыграли британские актеры Колин Ферт (Colin Firth) и Хью Грант (Hugh Grant). При бюджете в 25 миллионов долларов картина заработала 71,5 миллиона долларов. Сборы второго фильма "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного", вышедшего в 2004 году, составили 26, 7 миллиона долларов. Зеллвеггер родилась 25 апреля 1969 в штате Техас. Мировую известность получила благодаря картине 1996 года "Джерри Магуайер", где ее партнером выступил Том Круз (Tom Cruise). Далее последовали такие картины, как "Я, снова я и Ирэн", "Дневник Бриджит Джонс" и "Чикаго".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама