Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скарлетт Йоханссон продаст право прийти с ней на премьеру

Скарлетт Йоханссон продаст право прийти с ней на премьеру
Скарлетт Йоханссон. Фото с сайта dailyonline.ru
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) разыграет среди своих поклонников право пойти на премьеру фильма с ее участием, сообщает CNN. Картина "Железный человек 2" выходит на широкий экран в мае 2010 года. Благотворительный аукцион при поддержке фонда Oxfam America пройдет на eBay. Торги по лоту начнутся вечером 17 сентября и закроются 24 сентября. Среди фанатов актрисы разыграют два пригласительных билета на премьеру. Им также оплатят поход в салон красоты и магазин за смокингом или платьем, сделают дизайн ногтей. Также победители получат возможность пройтись по красной дорожке с Йоханссон.
В продолжении кассового блокбастера "Железный человек" 24-летней актрисе досталась роль новой секретарши главного героя. По сюжету выяснится, что милая девушка на самом деле является шпионкой. Ради роли Йоханссон выучила русский язык. Первая часть фильма собрала в мировом прокате почти 600 миллионов долларов. eBay и Oxfam America сотрудничают со звездами кинематографа второй год подряд. Кроме Йоханссон в их акциях принимали участие актриса мыльных опер Джида Де Лаурентиис и актер-сердцеед Колин Ферт. В ближайшее время новые лоты встреч со знаменитостями будут выставляться каждую неделю. Все вырученные средства пойдут на борьбу с бедностью, голодом и социальной несправедливостью во всем мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама