Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Великобритания заработала на Кейт Уинслет 100 миллионов долларов

Великобритания заработала на Кейт Уинслет 100 миллионов долларов
Кейт Уинслет. Фото с сайта onlinebollywoodnews.info
На примере 34-летней британской актрисы Кейт Уинслет Совет по кинематографии Соединенного Королевства (UKFC) показал, сколько Великобритания зарабатывает на актерах, пишет The Times. Актриса принесла экономике Соединенного Королевства 60 миллионов фунтов стерлингов (99,6 миллиона долларов). Кандидатура Уинслет была выбрана, потому что ее хорошо знают за рубежом.
При анализе эксперты учитывали следующие факторы: зарплату, кассовый успех снятых в Великобритании фильмов, обеспеченный участием актрисы, сами сборы от фильмов, прирост туристического потока, благодаря фильму. Кроме того, насколько кинодива повлияла на улучшение имиджа страны. Специалисты говорят, что методика исследования является спорной. Однако она будет применена для оценки вклада некоторых других британских актреров. Напомним, что в этом году Уинслет получила "Оскар". Ранее она претендовала на получение премии трижды, но даже роль Роуз Девитт в "Титанике" (1997) не принесла ей признания членов Американской академии кино. Также в 2009 году актриса была удостоена двух "Золотых глобусов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама