Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мел Гибсон сыграет мексиканского арестанта

Мел Гибсон сыграет мексиканского арестанта
Мел Гибсон. Фото с сайта kinopoisk.ru
Мел Гибсон примет участие в съемках картины "Как я провел свой летний отпуск", сценарий к которому написан им самим, сообщает Variety. Действие фильма разворачивается в самой опасной тюрьме Мексики, куда попадает главный герой-закоренелый преступник. Он будет вынужден выживать в окружающем его кошмаре. В этом ему поможет 9-летний мальчик. Старт съемкам картины будет дан в марте 2010 года, они пройдут в Сан-Диего и в мексиканском штате Веракрус. Кто будет режиссером фильма пока неизвестно.
В 2010 году на экраны кинотеатров выйдут два фильма в которых Мел Гибсон сыграет главные роли. Это триллер Грэма Кинга "На границе тьмы" и черная комедия "Бобр", в котором его партнером станет Джоди Фостер. Напомним, что Гибсона является автором таких фильмов как "Страсти Христовы" и "Апокалипсис". Следующим проектом Гибсона в качестве продюсера станет пока безымянная историческая драма про викингов с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама