Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Китае переименовали гору в честь фильма "Аватар"

В Китае переименовали гору в честь фильма "Аватар"
Кадр из фильма "Аватар"
В Китае из-за успеха картины "Аватар" в мировом прокате гору Цзянькуньчжу, послужившую прототипом некоторых ландшафтов в фильме, переименовали в "Аллилуйя, Аватар!", сообщает РИА Новости. В честь этого городское правительство Чжанцзяцзе, провинция Хунань, провело торжественную церемонию.
В декабре 2008 года съемочная группа Джеймса Кэмерона в течение нескольких дней фотографировала гору, для того чтобы в последующем использовать ее образ на съемках фильма. По ожиданиям градоначальника, новое имя достопримечательности привлечет в район больше туристов. "Пандора далеко, а Чжанцзяцзе близко", - говорят власти. Чиновники ожидают наплыва желающих полюбоваться живописной горой высотой более километра уже в середине февраля, на новогодние каникулы. Впрочем, ожидания городского правительства вполне оправданы. В кинотеатрах Китая "Аватар" собрал порядка 80 миллионов долларов, побив при этом рекордные кассовые сборы фильма "2012". В мировом же прокате картина заработала 1,29 миллиарда долларов. При этом, сохраняя лидерство в мировом кинопрокате шестую неделю подряд, "Аватар" стала рекордсменом по кассовым сборам. Ей удалось обогнать прежнего лидера - "Титаник".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама