Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На 48-м году жизни скончалась Анна Самохина

На 48-м году жизни скончалась Анна Самохина
Анна Самохина. Фото с сайта ruskino.ru
В ночь на понедельник на 48-м году жизни скончалась известная российская актриса Анна Самохина, передает РИА Новости. Точная причина смерти не называется. Однако по некоторым данным, Самохина страдала от рака желудка. Дата и место похорон пока не определены. Как сообщает Life.ru, Самохина была помещена в питерский хоспис №3. В больнице актриса прошла курс химиотерапии. Однако после процедуры состояние Самохиной, вопреки ожиданиям врачей, ухудшилось. "После первого курса химиотерапии у нее отказала печень, и поэтому мы не стали проводить второй, - рассказал лечащий врач актрисы Александр Лебеденец. - Однако уже тогда можно было сказать, что надежды у нас не было".
Анна Самохина дебютировала в кино в 1987 году в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф". Картина принесла ей известность, и режиссер Юрий Кара пригласил актрису на главную роль в ленте "Воры в законе". Позже Самохина снялась в таких фильмах, как "Дон Сезар де Базан" и "Царская охота". В 1989 году актриса из Ростова-на-Дону переехала в Ленинград, где поступила на работу в театр имени Ленинского комсомола (сейчас Санкт-Петербургский театр-фестиваль "Балтийский дом"). В начале 1990-х Самохина забросила кино, но позже появилась на экранах кинотеатров в комедии Виталия Москаленко "Китайский сервиз". Затем последовали роли в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Черный ворон", "Бандитский Петербург", "Повторение пройденного", "Три цвета любви", "Гаишники", "Любовь - не то, что кажется", "Цвет пламени". В 2003 году после недолгого отсутствия Самохина вернулась на театральную сцену. Она сыграла в таких спектаклях, как "Наполеон и Жозефина" и "Влюбленный Мопассан". Последние годы Самохина работала в театре "Русская антреприза имени Андрея Миронова" и Санкт-Петербургском антрепризном Театре комедий. Последний фильм с участием актрисы "Дом без выхода" вышел в январе этого года. Самохина была трижды замужем. От первого брака у нее осталась 26-летняя дочь Саша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама