Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актера Владимира Носика лишат водительских прав

Актера Владимира Носика лишат водительских прав
Владимир Носик. Фото с сайта afisha.ru
Народный артист России актер Владимир Носик может лишиться водительских прав за побег с места дорожно-транспортного происшествия, сообщает Life News. Инцидент с Носиком произошел 8 марта вечером, когда он приехал с работы на своей "Волге". Припарковав автомобиль на Васильевской улице, артист ушел домой. Спустя некоторое время с ним связались сотрудники ГИБДД, заявив, что он стал виновником ДТП.
Владелица внедорожника марки Suzuki Светлана Новикова вызвала сотрудников ГИБДД, которые составили протокол об административном нарушении. Оказалось, что припарковав свою "Волгу", Носик задел стоявшую рядом иномарку. Однако актер заявил сотрудникам дорожной полиции, что не имеет никого отношения к аварии. 61-летний Владимир Носик работает в Театре-студии киноактера. За свою карьеру он снялся в более 100 фильмах, среди которых "О бедном гусаре замолвите слово", "И это все о нем", "Обаятельная и привлекательная", "Удивительные приключения Дениса Кораблева" и многие другие. Напомним, что в августе прошло года известный российский актер Михаил Ефремов, по вине которого в центре Москвы произошла авария, отделался устным предупреждением. Посетители ресторана, где Ефремов ужинал за некоторое время до ДТП, утверждали, что актер употреблял спиртные напитки. Однако сотрудники ГАИ не направили артиста на медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя, сделав ему лишь устный выговор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама