Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ушел из жизни актер и режиссер Роман Козак

Ушел из жизни актер и режиссер Роман Козак
Роман Козак. Фото с сайта et-cetera.ru
Поздним вечером в четверг, 27 мая, скончался руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Заслуженный деятель искусств России ушел из жизни в возрасте 52 лет. По информации Life News, Козак скончался у себя дома во сне. В последнее время режиссер и актер тяжело болел. О какой именно болезни идет речь, не уточняется.
Представители театра сообщили, что гражданская панихида по Козаку состоится в стенах театра в воскресение, 30 мая. Секретарь директора театра Галина Орлова уточнила, что организацию похорон полностью взял на себя театр. Время проведения траурной церемонии пока не известно. Также родственники актера и режиссера еще не определились с местом захоронения. Козак родился 29 июня 1957 года. В 1982 году он окончил Школу-студию МХАТ (курс Олега Ефремова), а в 1983 году поступил на службу во МХАТ им. Чехова ("Дни Турбиных", "Чайка", "Амадей"). В это же время он начал преподавать в Школе-студии. Его учениками являются Наталья Негода, Никита Высоцкий, Дина Корзун и другие. Он поставил два культовых спектакля - "Чинзано" по Петрушевской (1987, гран-при Международного фестиваля в Мюнхене) и "Елизавета Бам на елке у Ивановых" по Хармсу и Введенскому (1989). 20 лет назад Козак основал собственный театр - "Пятая студия МХАТ". С тех пор он ставил спектакли в театре Станиславского, а также работал в Латвии, Германии, Великобритании, Бельгии, Польше, Швеции, Швейцарии. На должность худрука театра им. Пушкина он был назначен 17 апреля 2001 года. Премьера последнего поставленного им спектакля "Бешеные деньги" состоялась три недели назад. В браке с актрисой Аллой Сигаловой Козак воспитал сына и дочь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама