Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Toyota отзовет 260 тысяч седанов

Toyota отзовет 260 тысяч седанов
Toyota Camry. Фото ©AFP
Китайское подразделение крупнейшего в мире автомобильного концерна Toyota объявило об отзыве более 259 тысяч седанов марки Camry, сообщает South China Morning Post. Автомобили представительского класса, произведенные на заводе Гуанчжоу в южной провинции Китая в период с 2006 по 2008 год, будут возвращены для устранения неполадок в тормозной системе.
Как отмечает Китайская ассоциация автопроизводителей, автомобили марки Camry являются одними из самых продаваемых моделей машин в Китае. Стоимость одного автомобиля на китайском рынке составляет 30 тысяч долларов. В 2008 году в Китае продали более 588 тысяч Camry. В начале апреля этого года американский автоконцерн General Motors (GM) также отозвал более 1,5 миллиона своих седанов из-за вероятности возгорания двигателя. Дефектные автомобили были произведены с 1993 по 2003 год. Все владельцы, чьи машины подлежат устранению неполадок, были оповещены по почте. GM предложил замену дефектных частей на заводе бесплатно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама