Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

GM нашел три миллиарда долларов на поддержку Opel

GM нашел три миллиарда долларов на поддержку Opel
Иллюстрация с сайта topnews.in
Американский автопроизводитель General Motors сумел найти почти три миллиарда долларов на поддержку Opel и сейчас решает вопрос о том, как избежать его продажи, пишут "Ведомости". Ранее правительство США поставило перед General Motors условие - продать немецкий завод для получения госпомощи. Великобритания, Испания и Польша готовы выделить 1,42 миллиарда долларов для Opel, еще 1,43 миллиарда готова вложить сама компания. По словам представителя министерства по делам бизнеса, предпринимательства и реформы Великобритании, правительство страны готово разработать вариант господдержки британского представительства Opel Vauxhall. Испания и Польша пока никак не прокомментировали ситуацию. Представитель министерства индустрии Германии Стеффен Моритц повторил, что правительство поддерживает продажу доли консорциуму Magna и Сбербанку и в качестве помощи готово выделить госкредит.
8 сентября состоится заседание совета директоров General Motors, на котором будет определена дальнейшая судьба Opel: продажа RHJ или Magna, отказ от продажи или закрытие концерна. Как заявил глава General Motors Europe Карл-Питер Форстер, Magna является главным претендентом но покупку доли Opel, однако компания вполне может "процветать" в составе General Motors. В конце мая 2009 года правительство Германии и General Motors объявили о продаже Opel консорциуму австро-канадской Magna и российского Сбербанка. Позже сделка была аннулирована в связи с новыми требованиями американского автогиганта, связанными с вопросами интеллектуальной собственности и использования технологий. Если соглашение в отношении Opel не будет достигнуто, власти Германии запустят процедуру банкротства автопроизводителя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама