Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" допустил возможность банкротства

"АвтоВАЗ" допустил возможность банкротства
Фото с сайта ruvr.ru
Представители компании "АвтоВАЗ" не исключили возможности банкротства предприятия, сообщает РИА Новости. По заверению вице-президента компании Олега Лобанова, если это произойдет, то все производственные процессы на заводе будут сохранены. Лобанов заявил, что "АвтоВАЗ" рассматривает несколько вариантов реструктуризации своих долгов, и самый простой из них - это защита от кредиторов (банкротство). "Это достаточно реалистичный вариант, который напрашивается в том случае, если варианты с выпуском конвертируемых облигаций и прямыми переговорами встретят жесткое "нет", - пояснил он.
По данным Лобанова, в 2009 году чистый долг предприятия составит 75,2 миллиарда рублей (2,4 миллиарда долларов). При этом выручка "АвтоВАЗа" по сравнению с прошлым годом сократится вдвое - до 88,7 миллиарда рублей (3,02 миллиарда долларов). На днях газета "Коммерсантъ" писала, что, по мнению министра промышленности и торговли РФ Андрея Дементьева, "АвтоВАЗ" уже является банкротом де-факто. Он подчеркнул, что заводу не поможет ни партнерство с Renault, ни государственные субсидии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама