Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия не допустит перехода "АвтоВАЗа" на "отверточную" сборку

Россия не допустит перехода "АвтоВАЗа" на "отверточную" сборку
Сборочный конвейр "АвтоВАЗа. Фото с сайта dailycars.ru
Как заявил в ходе "прямой линии" Владимир Путин, Россия никогда не согласится на "отверточную" сборку на "АвтоВАЗе", передает РИА Новости. Премьер-министр также добавил, что под брендом "Лада" будет выпущена новая машина, которая призвана помочь предприятию встать на путь послекризисного восстановления. "Предприятие было создано еще в советское время, в условиях замкнутого рынка. Сегодня предприятие еще можно спасти. Для этого есть производственные мощности и, самое главное, любящие и подготовленные люди, и бренд", - сказал Путин.
Россия не может позволить себе закрыть рынок отечественных автомобилей вообще. "Люди будут требовать качественную российскую автомобильную продукцию и правильно будут делать. "Лада" должна ответить на этот вызов", - добавил глава правительства. Путин также отметил, что у компании Renault, владеющей 25 процентами акций "АвтоВАЗа", имеется опыт реорганизации предприятий без проведения массовых сокращений. Рабочие, которые высвобождаются после внедрения новых технологий, будут устроены на вновь создаваемые дочерние предприятия. Если реструктуризация пройдет успешно, то правительство предоставит заводу дополнительную финансовую помощь. "АвтоВАЗ" является крупнейшим производителем легковых автомобилей в России. Однако в первом полугодии 2009 года продажи компании сократились на 44 процента - до 179,9 тысячи машин. Основными акционерами "АвтоВАЗа" являются французская Renault, а также "Ростехнологии" и "Тройка диалог". Как отметил Путин, в ближайшее время Renault не собирается увеличивать свою долю в российском автоконцерне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама