Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Toyota компенсирует расходы владельцам авто на время ремонта

Toyota компенсирует расходы владельцам авто на время ремонта
Акио Тойода в Конгрессе США. Фото ©AFP
24 февраля генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил о договоренности с американским подразделением Toyota, согласно которой все подлежащие отзыву автомобили в штате будут доставлены на ремонт и обратно за счет автоконцерна, пишут "Ведомости". Договоренность была достигнута в ходе слушаний в конгрессе США, где выступал президент Toyota Акио Тойода. Также владельцам неисправных автомобилей на время ремонта предоставят другие машины или компенсируют расходы на транспорт. В Нью-Йорке отзывают более 500 тысяч машин. Средние расходы компании на автовладельца составят 200 долларов. Расходы на дополнительную программу обслуживания составят минимум 100 миллионов долларов.
Представители других штатов также обратились к автогиганту с просьбой распространить эту программу на всю территорию США. Toyota пообещала рассмотреть эту возможность. В случае, если просьба будет удовлетворена, расходы компании составят уже не менее 1,2 миллиарда долларов. 24 февраля Акио Тойода выступил в конгрессе США. Глава Toyota принес свои извинения перед конгрессменами в связи с массовыми отзывами автомобилей. Напомним, в конце января Toyota объявила об отзыве 8,5 миллиона машин, проданных в США и Европе, из-за дефекта педали газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама