Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСФР наложила вето на работу крупнейшей инвесткомпании

ФСФР наложила вето на работу крупнейшей инвесткомпании
Фото с сайта globex-bank.com
11 марта Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России ввела запрет на проведение всех операций крупнейшей по размеру собственного капитала инвестиционной компании России - брокерского дома "Гленик", пишет "Коммерсантъ". Кроме того, российским биржам (ЗАО ММВБ и фондовая биржа ММВБ, РТС, Санкт-Петербургская валютная биржа, биржа "Санкт-Петербург" и Московская фондовая биржа), запрещено совершать любые сделки и операций с ценными бумагами по заявкам, поданным ООО "Брокерский дом "Гленик". Отмечается, что компания нарушила законодательство. В свою очередь, руководители инвесткомпании не знают, в чем суть претензий регулятора. "Я нахожусь в неведении. Что мы нарушали и что делали, никто точно сказать не может", - заявил генеральный директор и основной совладелец компании Андрей Шмаков. По его словам, решение о приостановке операций, по всей видимости, было принято до окончания проверки. Вместе с тем Шмаков заметил, что акта о ее завершении он не получал. "Все документы, которые от нас требовались, мы предоставляли", - подчеркнул Шмаков.
В ФСФР пояснили, что "запрет на проведение операций введен за нарушения законодательства на рынке ценных бумаг, выявленные в рамках проверки данной организации". От более подробных комментариев в федеральном органе исполнительной власти отказались. В феврале 2010 года в ФСФР отмечали, что запрет на проведение всех операций это лишь первый шаг перед аннулированием лицензии. "Должен быть акт проверки, нам должны сказать, что мы нарушили, а потом приостанавливать или отзывать лицензию", - ответил Шмаков. Брокерский дом "Гленик" входит в одноименную группу, которая была основана в 2003 году Шмаковым. Основными акционерами компании являются Шмаков и его супруга, депутат Госдумы Кира Лукьянова. В начале октября 2009 года ФСФР зарегистрировала допэмиссию группы "Гленик" на 150 миллиардов рублей (порядка 5 миллиардов долларов). В результате группа стала самой капитализированной инвесткомпанией России. Впервые запрет на операции брокеров, дилеров и доверительных управляющих ФСФР ввела в феврале 2010 года. В так называемый "черный список" регулятора попали десять малоизвестных компаний. Как утверждалось, большинство из них грубо нарушало законодательство и они были, по сути, виртуальными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама