Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2 500 специалистов восстановят Саяно-Шушенскую ГЭС

2 500 специалистов восстановят Саяно-Шушенскую ГЭС
Фото РИА Новости
ОАО "РусГидро" намерено в два раза увеличить количество энергетиков, занятых в аварийно-восстановительных работах на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщает РИА Новости. Число сотрудников составит 2 500 человек. "Сейчас в восстановительных работах на станции участвуют 1 150 человек от "РусГидро". Определены задачи по развороту группировки в объеме до 2 500 человек до конца этой недели. Сейчас на площадке ведутся работы на разных агрегатах по поставленным задачам, - заявил экс-глава "РусГидро" Вячеслав Синюгин. - Представители МЧС накануне завершили основной фронт работ". По его словам, 27 августа планируется приход еще 300 человек.
"Специалисты разбирают завалы, откачивают воду с нижних уровней, а также ведут ремонтно-восстановительные работы на шестом агрегате, который наименее пострадал при аварии", - добавил Синюгин. По его словам, специалисты уже обследуют остальные агрегаты. Кроме того, "по шестому агрегату ведутся работы по просушке с соответствующим графиком работ, которые потребуются для того, чтобы его восстановить". Авария на крупнейшей в мире Саяно-Шушенская ГЭС произошла в ночь на 17 августа в результате затопления машинного зала во время ремонта оборудования. Были повреждены и уничтожены несколько гидроагрегатов. По последней информации, инцидент унес жизни 71 человека, четверо по-прежнему числятся пропавшими без вести.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама