Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России трое человек пострадали при прорыве дамбы

В России трое человек пострадали при прорыве дамбы
Фото из архива Vesti.kz
На реке Туманная в поселке Карамкен Магаданской области в субботу прорвалась дамба, сообщает РИА Новости. В результате происшествия один человек погиб, двое пропали без вести. Кроме того, поток снес 11 из 27 домов поселка. Прорыв произошел в 14.30 по местному времени (06.30 по московскому времени). Причиной трагедии стал активный ливневый циклон, который оказывает влияние на регион. На месте происшествия находится губернатор Магаданской области Николай Дудов и руководство главного областного управления министерства по чрезвычайным ситуациям России.
"Власти региона, главное управление МЧС России по Магаданской области предпринимают меры по ликвидации последствий ЧП, начаты работы по укреплению дамбы. Ситуация находится под контролем", - сказала пресс-секретарь Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России Екатерина Потворова. По ее словам, сейчас влияние циклона на регион ослабевает, уровень воды в реке падает. В феврале текущего года были полностью завершены работы по укреплению российского берега реки Туманная, по фарватеру которой проходит государственная граница с Китаем. Это позволило остановить смещение русла и пограничного рубежа в сторону России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама