Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Терпящий бедствие в Беринговом море траулер взят на буксир

Терпящий бедствие в Беринговом море траулер взят на буксир
Фото РИА Новости Алексей Курбатов
Терпящий бедствие в Беринговом море траулер "Фортуна" взяло на буксир пограничное судно "Пагелла", сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Главного управления МЧС по Камчатскому краю. Пограничный корабль с "Фортуной" на буксире направляется в портпункт Оссора. Экипажу траулера не удалось устранить неисправность двигателя судна самостоятельно. По предварительным данным, остановка двигателя произошла в связи с неполадками в топливной системе.
Информация о том, что траулер терпит бедствие, поступила в ночь на 12 ноября от береговой охраны ФСБ. На борту судна находятся 16 членов экипажа. Их жизни ничего не угрожает. Траулер дрейфовал неподалеку от северо-восточного побережья Камчатки в 142 километрах юго-восточнее поселка Оссора. "Фортуна" зарегистрирована в порту Петропавловска-Камчатского. Владельцем судна является ООО "Крейсер". Траулер был построен в 1992 году для тралового промысла и выпуска мороженой рыбопродукции. Его длина 35,7 метра, ширина - 8,8 метра, высота борта - 6 метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама