Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число пострадавших от взрывов в Ульяновске возросло до 60

Число пострадавших от взрывов в Ульяновске возросло до 60
Фото из архива Vesti.kz
При взрывах на складах боеприпасов в Ульяновске пострадали 60 человек, сообщает РИА Новости. Об этом губернатору Сергею Морозову и главнокомандующему военно-морским флотом России (ВМФ) Владимиру Высоцкому сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Владимир Петров. Шестеро из 60 обратившихся за медицинской помощью были госпитализированы в областную и центральную городскую больницы. "Им оказывается вся необходимая медицинская помощь", - отмечается в сообщении пресс-центра регионального правительства.
Тем временем министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев заявил, что семьи погибших при пожаре Владислава Панкова и Ивана Кузнецова получат по 100 тысяч рублей (3,4 тысячи долларов) компенсации из регионального бюджета. Кроме того, им будет оказана помощь в организации похорон, а супруге Панкова помогут с трудоустройством и выделят квартиру в Новом городе в Ульяновске. В целом заявления о компенсации материального ущерба подали более тысячи жителей Ульяновска. Жалобы принимал оперативный штаб по координации восстановительных работ, организованный в школе номер 14. В среднем граждане оценивают нанесенный им ущерб в 50 тысяч рублей (1,7 тысячи долларов). Возгорание боеприпасов на военном складе в Заволжском районе Ульяновска произошло 13 ноября. Осколки при взрывах разлетались в радиусе 300 метров. Ликвидировать пожар удалось только на следующий день. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "халатность" и "нарушение правил обращения с оружием, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама