Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По подозрению в причастности к подрыву поезда задержали троих

По подозрению в причастности к подрыву поезда задержали троих
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Солнечногорске незаконно задержали двоих уроженцев Чечни и одного азербайджанца, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на корреспондента "Новой газеты" Ирину Гордиенко. Как сообщается, в минувший вторник в квартиру Заура Гулиева, где также находились братья Амерхановы, ворвались 30 сотрудников ОМОНа и попытались заставить их дать признательные показания по делу о крушении "Невского экспресса". По словам адвокатов задержанных, Амерхановы отказались дать ложные показания и им подкинули наркотики. Гулиева отпустили ночью, а двое задержанных до сих пор находятся в следственном изоляторе.
Первый заместитель начальника главного следственного управления по Московской области подтвердил факт задержания Амерхановых, но дополнительные сведения сообщить отказался. Однако по данным источника, близкого к ходу следствия, по делу о подрыве "Невского экспресса" задержанных пока нет. "В рамках расследования дела о подрыве поезда "Невский экспресс" на сегодняшний день никто не задерживался, в том числе и ранее упоминавшиеся в СМИ братья Амерхановы", - пояснил не названный собеседник. Напомним, поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение 27 ноября. Жертвами происшествия стали 26 человек, ранены более 90. Основной версией причины аварии является теракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама