Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По делу о пожаре в Перми дали показания более 200 человек

По делу о пожаре в Перми дали показания более 200 человек
Фото РИА Новости Илья Питалев
Сотрудники Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России по Пермскому краю допросили более 240 свидетелей, пострадавших и очевидцев пожара в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми, сообщает РИА Новости. В настоящее время продолжаются обыски, выемка документов и осмотр места происшествия. По информации пресс-службы СКП, более 60 законных представителей получили личные вещи погибших. Всего жертвами трагедии стали 112 человек, более 120 пострадавших находятся в больницах Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска, Некоторые из них в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Личности всех погибших установлены.
Также стало известно, что сотрудники МЧС проверили на территории Пермского края состояние пожарной безопасности более половины объектов, в которых будут проводить новогодние праздники. Около 200 юридических лиц уже привлечены к административной ответственности. Всего под плановую проверку попадут 1 887 объектов, включая 615 школ, 773 дошкольных учреждения, 17 интернатов, 338 дворцов культуры и 21 открытую площадь. Проверку также проводит МВД России. С 5 декабря по 15 января будет проведена операция по пресечению незаконной реализации пиротехнических изделий. По словам главы ведомства Рашида Нургалиева, "неучтенную пиротехнику могут использовать экстремисты и террористы", поэтому необходимо под личную ответственность взять реализацию мероприятий в рамках операции. Следственные органы обращаются к очевидцам, потерпевшим и свидетелям с просьбой явиться в следственные органы следственного управления по Пермскому краю или позвонить в отдел дежурных следователей, контактный телефон (342) 217-06-88.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама