Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пожар на "Мытищинской ярмарке" перекинулся на кафе и авторынок

Пожар на "Мытищинской ярмарке" перекинулся на кафе и авторынок
Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Пожар на подмосковном строительном рынке "Мытищинская ярмарка" распространился на территорию авторынка и кафе, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Главного управления МЧС РФ по Московской области. "К настоящему моменту потушен ангар на территории рынка. Продолжается горение автомобилей на территории авторынка, на всей площади горит одноэтажное кирпичное кафе на территории рынка", - сообщил собеседник агентства. При этом, представитель министерства заверил, что распространение огня удалось остановить. Пожару присвоен второй повышенный номер сложности. В тушении участвуют 15 пожарных бригад.
В результате происшествия пострадали два человека. Женщина была доставлена в Мытищинскую центральную районную больницу с ожогами верхних дыхательных путей. Также госпитализирован мужчина, получивший во время пожара перелом ноги. Ранее сообщалось, что информация о пожаре на подмосковном рынке поступила ранним утром. Площадь пожара составляет более одной тысячи квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама