Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При падении вертолета под Воркутой пострадали 25 человек

При падении вертолета под Воркутой пострадали 25 человек
Фото с сайта aviationtoday.ru
В Воркуте во время аварийной посадки в связи с плохими погодными условиями потерпел крушение вертолет Ми-8, принадлежавший компании "Газпромавиа", пишет "Коммерсантъ". Авиакатастрофа произошла в субботу 19 декабря. 21 вахтовый рабочий дочернего предприятия концерна "Газпром" ООО "Газпром Трансгаз Ухта", а также одна лаборантка летели в Заполярье с одного из участков строительства газопровода Бованенково-Ухта. В результате падения Ми-8 пострадали все 22 пассажира и три члена экипажа, находившиеся на борту. Быстро обнаружить упавший вертолет удалось благодаря данным командира, который указал точные координаты места крушения. По словам мэра Воркуты Валерия Будовского, в спасательной операции принимали участие вездеходы МЧС, снегоходы служб спасения и дочернего предприятия "Газпрома" ООО "Газпром Трансгаз Ухта". Вертолет упал в пяти километрах от посадочной полосы, попав в воздушную воронку. Воздушное судно находилось в удовлетворительном техническом состоянии.
С места происшествия сначала были госпитализированы 12 человек, которые получили более серьезные травмы. Последними вывезли пилотов. Один из пострадавших находится в реанимации в коме, другой - в состоянии крайней степени тяжести. У троих травмы средней тяжести, у остальных - менее серьезные повреждения. В начале этого года на Алтае также разбился вертолет Ми-8 концерна "Газпромавиа". В результате инцидента погибли семь человек, в том числе полпред президента России Александр Косопкин. Причиной крушения послужила ошибка одного из пассажиров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама