Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После аварийной посадки на Камчатке командир Ми-8 покончил с собой

После аварийной посадки на Камчатке командир Ми-8 покончил с собой
Вертолет Ми-8. Фото с сайта rusarmy.com
Следствие по делу об аварийной посадке на Камчатке вертолета Ми-8, выдвинуло новую версию инцидента, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Камчатского межрайонного следственного отдела на транспорте ДВСУ при СКП РФ. Предполагается, что командир экипажа в действительности покончил с собой, а не погиб в результате ЧП. "Следствие располагает данными, что после того, как вертолет совершил жесткую аварийную посадку, командир экипажа оказал необходимую помощь раненым летчикам. После этого, по словам пилотов, которые не могли передвигаться самостоятельно из-за травм, командира потеряли из виду. Позже спасатели нашли его мертвым в хвостовом отсеке вертолета с явными следами суицида", - уточнили в ведомстве. В то же время, следствие полагает, что падение Ми-8 вызвано отказом левого двигателя и "перегрузом". Выводы следственной комиссии должны быть оглашены до конца месяца.
При ударе о землю тяжелые травмы получили второй пилот и бортмеханик. Они получили сложные переломы ног. Оба пилота переведены из реанимации в отделение травматологии, их состояние стабилизировалось. Медики готовят пострадавших к операциям. Напомним, 29 декабря вертолет Корякского авиапредприятия, доставлявшего новогодние подарки, произвел аварийную посадку в 70 километрах от райцентра Эссо на северо-западе Камчатки. Ми-8 совершал коммерческий рейс по маршруту Анавгай - Тигиль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама