Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы женщина-водитель насмерть сбила трех пешеходов

В Алматы женщина-водитель насмерть сбила трех пешеходов
Фото из архива Vesti.kz
Утром в понедельник, 25 января, в Турксибском районе Алматы три человека погибли, еще трое получили ранения в крупном ДТП, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на службу городского департамента внутренних дел (ДВД). Женщина-водитель, передвигаясь на автомобиле "БМВ-525", не справилась с управлением и сбила стоявших у края проезжей части двух молодых людей и женщину. Пострадавшие скончались на месте. После этого автомобиль врезался в дерево. В салоне машины находились две девушки и мужчина.
"Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники службы спасения путем демонтажа кузова извлекли из салона мужчину, который был зажат на переднем пассажирском сидении, и девушку с заднего сиденья иномарки. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницы города", - говорится в сообщении ДВД. Позже выяснилось, что за рулем находилась 25-летняя девушка, которая "управляла автомашиной без каких-либо документов". Виновницу ДТП поместили в следственный изолятор. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 296 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РК. За минувшие выходные в трех ДТП, произошедших в Алматы погибли два человека и столько же пострадали. Возле перекрестка улиц Жансугурова и Омарова столкнулись автомобили "ВАЗ 2106" и Mitsubishi Delica. На пересечении проспекта Суюнбая и улицы Баян-Аульской легковой Volkswagen Touareg сбил 48-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась на месте. В Медеуском районе на проспекте Достык автомобиль Mercedes, потеряв управление, врезался в дерево. Водитель погиб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама