Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за пожара в московском общежитии эвакуировали 500 человек

Из-за пожара в московском общежитии эвакуировали 500 человек
Фото с сайта kalitva.ru
Из-за пожара в студенческом общежитии на юго-востоке Москвы пожарные эвакуировали 516 человек, сообщает РИА Новости. Здание расположено на улице Энергетическая, дом 10, корпус 2. Звонок в пожарную службу поступил в 19:20 по местному времени. Начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев рассказал, что возгорание произошло на чердаке старого здания, площадь которого составила 15-20 квадратных метра. "Пожар был ликвидирован в 22:39, пострадавших нет", - добавил Бобылев.
Общежитие, где произошло возгорание, было арендовано Государственным университетом Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ) у Московского энергетического института. По словам проректора ВШЭ Владимира Самойленко, пожар начался с задымления на шестом этаже, после чего студенты были немедленно эвакуированы. В настоящее время все учащиеся ВШЭ размещены за счет университета в гостиничном комплексе "Измайлово". "Сейчас размер ущерба установлен быть не может, поэтому в университете оперативно организована комиссия по переселению студентов в другие места проживания", - добавил Самойленко. По словам проректора ВШЭ, в общежитии организован круглосуточный пост милиции, а также привлечено на помощь частное охранное предприятие для охраны оставшихся в здании личных вещей студентов. Напомним, что в январе в общежитии Московского государственного университета геодезии и картографии в центре столицы произошел пожар. Возгорание произошло на третьем этаже в одной из комнат, и его площадь, по данным спасателей, составила 15 квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама