Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При землетрясении в Чили погибли 300 человек

При землетрясении в Чили погибли 300 человек
Фото ©AFP
По последним данным, жертвами землетрясения в Чили стали более 300 человек, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось, что во время стихийного бедствия погибли 214 человек. По данным "Вести.Ru", в стране произошли еще два подземных толчка магнитудой 5,6 и 5,3. В пострадавших от стихии районах нет электричества и телефонной связи, а также не хватает питьевой воды. Разрушены больницы. Все рейсы в международном аэропорту столицы страны Сантьяго отменены. В стране введено чрезвычайное положение. Люди остаются на улицах, так как ожидается, что в любой момент может произойти новое землетрясение.
Землетрясение магнитудой 8,8 балла произошло в Чили в субботу, 27 февраля, в 03.34 по местному времени. Эпицентр толчков находился в 115 километрах от города Консепсьон, или в 340 километрах от столицы страны Сантьяго. По некоторым данным, при землетрясении пострадали не менее двух миллионов человек. Подземные толчки спровоцировали угрозу цунами. Стихия уже накрыла остров Хуан-Фернандес и острова Чатем (Новая Зеландия). Под угрозой находятся страны Латинской Америки, Филиппины, Япония и Индонезия. Ряд западных стран уже выразили готовность оказать необходимую помощь Чили. С такими заявлениями выступили президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама