Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расшифровали "черные ящики" не долетевшего до Домодедово Ту-204

Расшифровали "черные ящики" не долетевшего до Домодедово Ту-204
Фото из архива Vesti.kz
Предварительный анализ бортовых самописцев потерпевшего крушение 22 марта в Подмосковье самолета Ту-204 выявил, что до аварийной посадки в лесополосу на воздушном судне не было ни пожара, ни взрыва, ни разрушения фюзеляжа, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Межгосударственного авиационного комитета (МАК). "Председатель комиссии по расследованию авиационного происшествия с самолетом Ту-204 RA-64011 авиакомпании "Авиастар-Ту", произошедшего 22 марта 2010 года при заходе на посадку в аэропорту Домодедово, информирует, что в лаборатории МАК завершено считывание записей бортовых параметрического и звукового регистраторов. Запись о возникновении и развитии особой ситуации имеется на обоих самописцах. Качество записей - удовлетворительное. Специалисты приступили к расшифровке и синхронизации записей", - сообщили в комитете. Кроме того, специалисты отмечают, что до столкновения с препятствиями двигатели самолета были работоспособны.
Напомним, принадлежащий компании "Авиастар-Ту" Ту-204 летел из Хургады в Москву без пассажиров. В ночь на понедельник он аварийно приземлился в километре от взлетно-посадочной полосы аэропорта Домодедово. При этом восемь членов экипажа были госпитализированы. Состояние двоих из них оценивается как тяжелое. Между тем, Росавиация запретила "Авиастар-Ту", у которой теперь остался всего один пассажирский лайнер Ту-204-100, осуществлять пассажирские перевозки. Стоит отметить, что тот же Ту-204, бывший в эксплуатации с 1994 года, ранее уже имел технические неисправности. Самолет выполнял рейс Москва-Хургада, когда экипаж почувствовал запах дыма в кабине. Борт вернулся обратно в столичный аэропорт, где была исправлена система обогрева ног пилотов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама