Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин исключил человеческий фактор из причин взрыва на шахте

Путин исключил человеческий фактор из причин взрыва на шахте
Владимир Путин. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
Премьер-министр России Владимир Путин опроверг вероятность того, что причиной взрывов на шахте "Распадская" в Кемеровской области стал человеческий фактор. Как передает РИА Новости, такое заявление глава правительства сделал в беседе с родственниками погибших в катастрофе. Путин отметил, что при расследовании обстоятельств подобных происшествий учитываются все версии, в том числе и человеческий фактор. "Но это еще можно было предположить при первом взрыве. Я думаю, что при втором это просто исключено", - заявил премьер. Он напомнил, что после первого взрыва в шахту спустились спасатели, которые не могли допустить неосторожного обращения с огнем или оборудованием. Глава правительства подчеркнул, что именно "второй взрыв был самый тяжелый".
Тем временем, спасателям удалось поднять на поверхность 40 тел из 43 погибших в шахте. Представитель управления СКП по Кемеровской области Надежда Ананьева рассказала, что уже опознаны 32 человека. Взрывы на шахте "Распадская" в Кемеровской области произошли в ночь на 9 мая. В результате внутри были заблокированы несколько десятков человек, в том числе спасатели. По последним данным погибли 43 человека, еще 47 пропали без вести. По сведениям МЧС, пострадали 84 горняка, 79 из которых находятся в больнице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама