Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спасатели затопят несколько участков шахты "Распадская"

Спасатели затопят несколько участков шахты "Распадская"
Фото из архива Vesti.kz
Горноспасатели решили затопить отдельные участники кузбасской шахты "Распадская", чтобы снизить концентрацию метана, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного военного эксперта МЧС РФ Павла Плата.
Высокое содержание газа может привести к повторному взрыву. Ожидается, что затопление шахт начнется в 08.00 по местному времени (05.00 по московскому времени) 15 мая. Кроме того, завтра же планируется запустить систему вентиляции на шахте. "Мы надеемся вытеснить газ, чтобы убрать угрозу взрыва и чтобы спасатели смогли приступить к работам", - сказал Плат. "На 80 процентов проведены работы по запуску воды", - сообщил представитель МЧС. Он добавил, что спасательные работы на шахте, приостановленные вчера, могут возобновиться через пять суток. В ночь на 9 мая на шахте "Распадская" прогремели два взрыва. В результате инцидента погибли 66 человек. Еще 24 человека считаются без вести пропавшими. Сегодня из больниц выписали семь пострадавших. По мнению главы МЧС Сергея Шойгу, причиной взрывов могли стать залповые выбросы газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама