Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС России уточнило число жертв крушения Ан-24

МЧС России уточнило число жертв крушения Ан-24
Фото с сайта igarka.ru
Трое членов экипажа и один пассажир разбившегося в Красноярском крае Ан-24 находятся в больнице, передает РИА Новости со ссылкой на представителя в Росавиации. Один из пострадавших доставлен в реанимацию с сильными ожогами.
По уточненным данным МЧС России, в авиакатастрофе погибли 11 человек. Ранее сообщалось о семи жертвах крушения. На место падения судна вылетели представители минтранса, Ространснадзора и Росавиации. В связи с инцидентом ГУ МЧС по Красноярскому краю открыло "горячую линию". По телефону 8 (391) 2-114-115 можно получить информацию по пострадавшим и погибшим. Рейс КЮ 9357 авиакомпании "Катэкавиа" выполнял перелет из Красноярска в Игарку. На борту судна находились четыре члена экипажа и 11 пассажиров. Крушение произошло 2 августа около 21.30 по Москве в районе аэропорта города Игарка. При заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся с землей, после чего загорелся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама