Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемых по делу "Арбат Престиж" освободили

Обвиняемых по делу "Арбат Престиж" освободили
Владимир Некрасов и Семен Могилевич. Фотоколлаж с сайта rian.ru
Владельцы разорившейся парфюмерной сети "Арбат Престиж" Владимир Некрасов и авторитетный предприниматель Семен Могилевич освобождены из СИЗО "Матросская Тишина", пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванные источники в МВД России. Обоих арестовали 24 января 2008 года в Москве. Бизнесменов обвинили в том, что с января 2005 года по декабрь 2006 года они через подставные фирмы-поставщики "Магнолия", "Алкион" и "Оригинал" скрыли от налогообложения 49,5 миллиона рублей (1,5 миллиона долларов). В январе этого года расследование дела в отношении Некрасова и Моглевича было закончено, а в мае его передали в Тушинский суд Москвы.
8 июня суд прервал слушания и вернул дело следствию, так как выяснилось, что обвинительные документы были составлены с ошибками. Срок содержания под стражей для обвиняемых при этом продлили до 26 июля. Однако исправить все нарушения в деле Генпрокуратура до этого срока не успела. Как пишет газета, 24 июля следователь по делу якобы изменил меру пресечения арестантам на подписку о невыезде. Таким образом, они должны были покинуть изолятор до наступления выходных. При этом, в Главном управлении МВД по Центральному федеральному округу наотрез отказались от комментариев. Не подтвердили освобождение предпринимателей и их адвокаты. На момент ареста Некрасова и Могилевича "Арбат Престиж" был крупнейшей парфюмерно-косметической сетью в России. Она объединяла 95 магазинов в России и Украине, а оборот компании в 2007 году составил 471 миллион долларов. После того, как владельцы сети оказались за решеткой, кредиторы предъявили компании более сотни исков. К февралю 2009 года все магазины сети были закрыты, а компания проходит процедуру банкротства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама