Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Шри-Ланке показали видео казни людей военными

На Шри-Ланке показали видео казни людей военными
Фото с сайта kalitva.ru
Организация "Журналисты за демократию на Шри-Ланке" как свидетельство военных преступлений в в островном государстве предала гласности видео, на котором группа людей в военной форме Шри-Ланки жестоко избивает раздетого человека с завязанными глазами и руками, сообщает CNN. Предполагается, что запись была снята в январе, незадолго до окончания гражданской войны между правительственными силами и "тамильскими тиграми". На видео показано, как один из военных пинает связанного в спину. В это время другой военнослужащий подносит к затылку жертвы ружье. Затем следуют кадры с изображением убитого мужчины. Аналогичная процедура проводится с другим обнаженным мужчиной.
Предполагается, что видео было снято на камеру мобильного телефона с укрытия. На видео можно различить окровавленные тела девяти человек, лежащих на земле. Запись не позволяет идентифицировать убитых и их палачей. Представитель вооруженных сил Шри-Ланки заявил, что видео было сфабриковано. В этом он подозревает сторонников боевиков, поскольку они часто переодеваются в военную форму. Гражданская война в Шри-Ланке длилась 26 лет. В середине мая власти страны уверяли, что лидеры повстанческого движения "Тигры освобождения Тамил-Илама" сложили оружие после проведения правительственными силовиками операции по освобождению острова от сепаратистов. За годы вооруженного конфликта погибли свыше 70 тысяч мирных жителей. Правительство страны обвинило боевиков в том, что они использовали людей в качестве живого щита.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама