Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Касьянов вызвался свидетелем на процесс по делу Ходорковского

Касьянов вызвался свидетелем на процесс по делу Ходорковского
Михаил Касьянов. Фото из архива Vesti.kz
Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов выразил готовность выступить в качестве свидетеля в суде на процессе по делу экс-главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского, сообщает РИА Новости. "Вы знаете, что защита по делу Ходорковского - Лебедева включила меня в список свидетелей, которых защита хотела бы пригласить в суд. Я подтвердил,что готов прийти и ответить на все вопросы", - заявил в ходе состоявшейся в Страсбурге пресс-конференции Касьянов, добавив, что "это не политическое заявление, это факт". Ранее дать свидетельские показание бывшего главу российского правительства попросили адвокаты обвиняемых в отмывании денег и хищении 350 миллионов тонн нефти российских бизнесменов. Всего сторона защиты планирует допросить 478 человек, в том числе премьер-министра Владимира Путина и вице-премьера Алексея Кудрина.
Допрос свидетелей со стороны обвинения начался в понедельник, 28 сентября, в Хамовническом суде Москвы. В общей сложности в список прокуратуры внесены 250 человек, которые, по мнению следствия, смогут рассказать о преступных схемах фигурантов дела. Второе уголовное дело в отношении Ходорковского и Лебедева было возбуждено в 2006 году. Годом ранее их осудили на восемь лет лишения свободы за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. 14 августа Хамовнический суд Москвы удовлетворил ходатайство государственного обвинителя Валерия Лахтина, настаивавшего на продлении на три месяца срока ареста обвиняемых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама