Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве и Санкт-Петербурге закрыли все магазины "Алтын"

В Москве и Санкт-Петербурге закрыли все магазины "Алтын"
Фото РИА Новости Андрей Стенин
В Москве и Санкт-Петербурге закрыли все магазины ювелирного холдинга "Алтын", сообщает РИА Новости. Это связано с прошедшими вчера обысками, которые провели сотрудники ФСБ по факту контрабанды. В Москве закрыты три магазина сети - на Арбате, Кузнецком мосту и Большой Садовой. На дверях бутиков висят таблички "закрыто по техническим причинам". На одном магазине к слову "закрыто" приписано "временно" и "ремонт".
Такая же ситуация сложилась в Санкт-Петербурге. Ни один из магазинов филиала не отвечает на телефонные звонки. На улицах нет зазывал, сообщающих о скидках в "Алтыне". В то же время в Бишкеке и Алматы магазины сети "Алтын" работают в прежнем режиме. 7 октября сотрудники ФСБ провели обыски практически во всех российских представительствах сети "Алтын". В отношении некоторых работников магазина были заведены уголовные дела по факту контрабанды. Предполагается, что "Алтын" ввозил ювелирные украшения из-за рубежа через Казахстан. При этом были подделаны российские пробы. В начале этого года оперативники задержали сотрудника сети ювелирных украшений. На гужевой повозке он пытался перевезти через российско-казахстанскую границу 40 килограммов золотых изделий. В холдинг "Алтын" входят сеть гипермаркетов и ювелирные фабрики в Казахстане, Киргизии, России и ОАЭ. Компания была организована в 1990 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама