Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В детстве Денис Евсюков наблюдался у психиатров

В детстве Денис Евсюков наблюдался у психиатров
Денис Евсюков в зале суда. Кадр телеканала "Россия"
Бывший руководитель московского отдела внутренних дел "Царицыно" Денис Евсюков, который в конце апреля расстрелял покупателей супермаркета "Остров", в детстве проходил курс лечения у психиатров, сообщает РИА Новости. Ребенком Евсюков был капризным, слабым здоровьем и отставал в развитии. Об этом сам Евсюков рассказал на приеме у психиатров, которые пытаются установить состояние милиционера в момент совершения убийств. Он сообщил, что родился недоношенным и долгое время лежал в барокамере. Как сообщили медики, в школьные годы Евсюков получил несколько черепно-мозговых травм. Из-за отставания в развитии его освобождали от сдачи экзаменов. По словам допрашиваемого, он устраивал истерики даже в старших классах.
Помимо этого, на допросах Евсюков сменил показания. Ранее он заявлял, что пистолет, которым он совершил преступления, был изъят у одного из подозреваемых. Сейчас бывший майор утверждает, что отобрал оружие у убитого им водителя такси. Ранее сообщалось, что шофер был судим. По словам Евсюкова, между ним и водителем вспыхнула ссора. В ходе нее последний достал пистолет, а милиционер его отобрал, а потом застрелил мужчину. Однако адвокат пострадавших Игорь Трунов сообщил, что патроны, которыми был заряжен пистолет, поступили на баланс ГУВД Москвы и Генеральной прокуратуры от Тульского оружейного завода. "Как сообщили нам в МВД, там пропажу патронов не обнаружили, значит, патроны пропали из Генпрокуратуры", - пояснил Трунов. Инцидент в московском супермаркете "Остров" произошел 27 апреля этого года. В результате действий Евсюкова два человека погибли, шестеро получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама